"Педагогический огонек" (праздничное шоу посвященное Дню учителя)

"Педагогический огонек" (праздничное шоу посвященное Дню учителя)

С целью создания праздничного настроения и популяризации профессии педагога, 6 октября 2020 года в МБУ ДО «ДДТ» состоялось праздничное шоу «Педагогически огонёк», посвященный Дню учителя. Участниками праздника стали педагоги дополнительного образования и работники МБУ ДО «ДДТ», которые отправились в круизное путешествие на лайнере «Мечта».

В течение праздника педагогический лайнер сделал остановки в 5 портах, жителями которых стали педагоги ДДТ:

•  Порт «Звездный» - т/о «Потешки», «Лира», «Кулиска», «Забава», в/а «Ровестник», х/а «Надежда», х/а «Самоцветы».

•  Порт «Рукодельный» - т/о «Антураж», «Рукодельница», «Ажур», «Феникс», «Студия комиксов и манги», «Демиург», «Бисеринка», «Вариация», «Флора», «Волшебны карандаш», «Колорит».

•  Порт «Спортивный» - т/о «Айкидошка» и «Олимп».

•  Порт «Творческий» - т/о «Фантазия», «Город мастеров», «Мастерская Самоделкина».

•  Порт «Общительный» - т/о «Школа пешеходов», телестудия «Перемена».

Капитан корабля, директор ДДТ – Тамара Владимировна Кондик вручила педагогам и работникам Дома детского творчества заслуженные награды. Покидали лайнер «Мечта», участники праздничного шоу с хорошим настроением. Всего в круизе приняли участие 50 человек. Продолжительность программы составила 1 час 15 минут.

Автор: Саракаева Н.В.