конкурс Новогодняя сказка

"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА" конкурс на лучшее новогоднее оформление окон в творческом объединении

С 10 по 22 декабря 2021 года с целью создания праздничной атмосферы в творческом объединении на базе МБУ ДО «ДДТ» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление окон в творческом объединении «Новогодняя сказка».

На суд жюри в состав, которого вошли: Кондик Тамара Владимировна – директор Фомина Нелли Павловна – заместитель директора по НМР, Бруцкая Тамара Анатольевна, Мустапаева Салимат Юсуповна – методисты, было представлено праздничное оформление окон 15 творческих объединений. Педагоги и учащиеся с фантазией подошли к реализации новогоднего оформления, сказочные и волшебные композиции   на окнах завораживали взгляд каждого прохожего.

Жюри по достоинству оценило новогодние картины на окнах и мастерство участников конкурса. По итогам победителями стали:

3 место – т/о Ажур», педагог Гисс М.В.;

2 место – т/о «Демиург», педагог Рудковская И.В. и т/о «Потешки», педагог Каримова Г.Д.;

1 место – т/о «Флора», педагог Сомова Т.В. и т/о «Рукодельница», педагог Воробьева С.Т.

С 24 декабря 2021 по 10 января 2022 года на сайте учреждения будет организовано пользовательское голосование. Ссылка для голосования: http://ddtnorilsk.edusite.ru/p261aa1.html

Автор: Саракаева Н.В.