Отчетный концерт т/о Кулиска 2022

Отчетный спектакль"ДЕЛО МАСТЕРА БОИТЬСЯ" (творческое объединение "Кулиска")

С целью демонстрации творческих достижений обучающихся творческого объединения «Кулиска» 23 апреля 2022 года прошел отчетный спектакль «Дело мастера боится». В спектакле приняли участие 25 обучающихся.

Действие спектакля происходило по мотивам русской народной сказки «Теремок». Главные герои спектакля – мастер, архитектор, балерина, врач, повар, портниха, полицейский, пожарный мальчику-лентяю рассказывали о пользе и полезности своих профессий. В конце спектакля мальчик исправился и стал помощником при строительстве дома.

Благодаря обучающимся в/а «Ровесник» и звукорежиссеру ДДТ А.И. Хаджаеву в постановке прозвучало множество песен, что предало спектаклю динамичность и разнообразность смены действий.

По доброй традиции в заключение спектакля и.о. директора дома детского творчества Н.П. Фомина, поздравила объединение с успешно проведенным отчетным представлением, и пожелала долгих лет процветания и яркого вдохновения. Гумерой Карине и Паршину Игорю были вручены дипломы и памятные кубки за победу в конкурсе театральных коллективов «Сияние рампы».

Специальный гость мероприятия, заведующая библиотекой №8 Понаморева В.И., поблагодарили ребят и Оксану Павловну Коденцеву за тесное сотрудничество, активное участие в мероприятиях, проводимых в стенах библиотеки и вручила благодарственные письма юным актерам.

Зрители спектакля получили колоссальные эмоции, незабываемые впечатления и море позитива. Бурными и продолжительными аплодисментами благодарили актеров за удивительную постановку.

Автор: Саракаева Н.В.