Мир увлечений 2022

XXV городская выставка детского декоративно-прикладного и технического творчества "МИР УВЛЕЧЕНИЙ"

С целью чествования и награждения победителей 22 апреля на базе МБУ ДО «ДДТ» прошла церемония награждения XXV городской выставки детского декоративно-прикладного и технического творчества «Мир увлечений».

В выставке приняли участие более 350 участников из 6 образовательных учреждений района Кайеркан: МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «СШ №32», МБОУ «СШ №37», МБОУ «СШ №40», МБОУ «СШ №45» и МБУ ДО «ДДТ». Творческие работы на выставку были представлены в различных номинациях: батик, декоративное косоплетение, шерстенная акварель, джутовая филигрань, макетирование, аранжировка и флористика, техническое творчество. Так же на выставке были представлены работы в специальных номинациях – «Для творчества нет преград», посвященная юбилейной выставке «Мир увлечений» и «Творчество народов России», посвященная Году народного искусства и культурного наследия. В номинации «Радуга идей» приняли участие 22 педагога, которые представили 27 работ.

На суд жюри в состав, которого вошли: методист МБУ ДО «СЮТ» Глебова Юлия Ромеловна; педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДТДМ» Корниенко Наталия Анатольевна; методист МБУ ДО «СОЦ» Майер Юлия Рудольфовна были представлены 397 творческих работ. По итогам работы жюри были определены победители в каждой номинации и возрастной категории.

Приятным сюрпризом стало исполнение музыкального подарка в/а «Ровесник», педагог Кравченко Г.А. и в/а «Полель», педагог Грешилова С.Л. Под бурные аплодисменты победители получили дипломы и подарки.

Автор: Саракаева Н.В.