Отчетный концерт "Самоцветы"2022

Отчетный концерт "МИР ТАНЦУЮЩЕГО ДЕТСТВА" (образцовый хореографический коллектив ансамбль эстрадного танца "Самоцветы")

29 апреля 2022 года в 19:00 часов в МБУК «КДЦ «Юбилейный» состоялся отчетный концерт образцового хореографического коллектива ансамбля эстрадного танца «Самоцветы».

В качестве ведущих концерта выступили Король Филипп и его церемониймейстер Седрик. Его величество Филипп узнав о желании ансамбля «Самоцветы» покинуть королевство и продолжить свое путешествие, приказал закрыть все границы государства по причине своей болезни. При всём этом, король Филипп не отменил балл, а продолжил его проведение. Конечно, это был хитрый план его величества по удержанию ансамбля.

Отчетный концерт был разделен на четыре блока: детский, зимний, народный и эстрадный. Всего на концерте было представлено 28 хореографических постановок.

В середине концерта выпускники ансамбля, продемонстрировали лучшие номера мастерской конкурса хореографического мастерства «Сам себе хореограф». После была проведена церемония награждения выпускников ансамбля 2021-2022 годов. Исполняющий обязанности директора МБУ ДО «Дома детского творчества» Н.П. Фомина выразила огромную благодарность родителям «за поддержку и активное участие в достижении творческих успехов детей». А выпускникам были вручены памятные адреса, плакетки, «в знак высокой оценки танцевального и артистического мастерства и на долгую память о годах, проведенных в хореографическом ансамбле «Самоцветы». Руководители и выпускники обменялись теплыми и искренними словами благодарности. В завершении программы король Филипп, признался, что притворялся больным, и все-таки решил отпустить «Самоцветов» в путешествие по другим королевствам.

Продолжительность программы составила 2 часа.

Автор: Семенихин М.П.