концертной программы закрытия творческого сезона

Концертная программа закрытия творческого сезона "СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО ТВОРЧЕСТВОМ ЖИВЕТ"

14 мая 2022 г. в 14:00 часов в МБУК «КДЦ «Юбилейный» состоялась концертная программа, посвященная закрытию творческого сезона МБУ ДО «Дом детского творчества». Главными героями концертной программы были: Домовой, на которого накладывается большой груз ответственности, за благополучное завершение учебного года и Инспектор, который прибыл в ДДТ по сигналу, в котором говорилось, о падении уровня Творчества. На протяжении всего концерта, Домовой, пытался показать Инспектору, что на самом деле уровень творчества не падает, а наоборот идёт ввысь. В итоге, оказалось, что сигнал поступил не в адрес ДДТ, а на какое - то другое учреждение.

В концертной программе приняли участие коллективы Дома детского творчества: Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Надежда»; Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Самоцветы»; Вокальный ансамбль «Ровесник»; Творческое объединение «Лира»; Творческое объединение «Кулиска», педагог дополнительного образования Грешилова С.Л.

В завершении концерта депутат Норильского городского совета депутатов, директор Гимнации № 11 им. Б.И. Колесникова - Нина Михайловна Шпетная, выразила слова благодарности в адрес воспитанников Дома детского творчества. Директор МБУ ДО «Дом детского творчества» - Тамара Владимировна Кондик, выразила благодарность в адрес педагогов и родителей, и пожелала им дальнейших успехов в предстоящем, юбилейном сезоне.

Зрители концерта «заразились» позитивом и получили множество красочных эмоций.

Автор: Семенихин М.П.