День выпускника 2022

Церемония вручения аттестационных документов  "ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА"

С целью активизации и поддержки творческого потенциала обучающихся, 20 мая 2022 года в МБУ ДО «ДДТ» состоялась торжественная церемония вручения аттестационных документов «День выпускника» для обучающихся успешно прошедших итоговую аттестацию.

Свидетельства об успешном окончании обучения на торжественной церемонии вручили 75 ребятам из 12 творческих объединений ДДТ: т/о «Кулиска», педагог Коденцева О.П.; т/о «Демиург», педагог Рудковская И.В.; т/о «Вариация», педагог Салтыкова Е.Н.; т/о «Флора», педагог Сомова Т.В.; т/о «Феникс», педагог Жукова А.В.; т/о «Волшебный карандаш», педагог Шалимова Н.А.; т/о «Студия комиксов и манги», педагог Надежин Н.С.; т/о «Фантазия», педагог Ганган О.В.; т/о «Город мастеров», педагог Ткачева О.А.; т/о «Мастерская Самоделкина», педагог Урбан Н.Е.; т/о «Основы журналистики», педагог Мулламетова А.А.

В качестве почетных гостей присутствовали представители Администрации МБУ ДО «ДДТ»: директор Т.В. Кондик, зам. директора по учебно-воспитательной работе Е.В. Цимбалюк, зам. директора по научно-методической работе Н.П. Фомина, зав. отделом ОВР Я.Н. Рудковский, зав. отделом ИКТ С.Н. Синцов, которые поздравили ребят с успешным окончанием образовательных программ и поблагодарили педагогов за их поддержку, помощь в воплощении творческих замыслов ребят.

Под бурные аплодисменты коллективы МБУ ДО «ДДТ» - х/а «Самоцветы», х/а «Надежда», в/а «Ровесник» адресовали выпускникам свои творческие номера.

Автор: Саракаева Н.В.