Проморолик "Дом открытый детству"

Проморолик  "ДОМ ОТКРЫТЫЙ ДЕТСТВУ" (в рамках дня открытых дверей МБУ ДО "ДДТ")

С целью ознакомление детей с предлагаемыми дополнительными образовательными услугами МБУ ДО «ДДТ», формирования интереса к творческой деятельности с 16 по 18 сентября 2022 года был подготовлен проморолик «Дом открытый детству», в рамках дня открытых дверей МБУ ДО «ДДТ».

Знакомый сказочный герой Знайка рассказал о прекрасном учреждении, которое есть в Кайеркане, учреждение в котором каждый ребенок можете воплотить все свои творческие задумки, проявить способности, найти новых друзей – это Дом детского творчества.

Озорной Знайка познакомил зрителей с четырьмя направленностями, в рамках которых реализуют свою деятельность 37 педагогов из 28 творческих объединений.

Ярко и интересно поведал Знайка о достижениях и победах коллективов и обучающихся дома детского творчества, рассказал о приближающимся 35 –летнем юбилеи ДДТ.

В завершении своего рассказа, Знайка пригласил всех ребят приобщиться к интересной и разнообразной жизни в доме детского творчества.

Проморолик «Дом открытый детству» был размещен в мессенджере Telegram на странице ddt_norilsk https://t.me/ddt_norilsk/43 и распространен в общеобразовательные учреждения района Кайеркан.

Автор: Саракаева Н.В.