ВАШ ВЫХОД 2022

Конкурс семейного творчества "ВАШ ВЫХОД!"

30 ноября 2022г. в МБУ ДО «Дом детского творчества», была проведена конкурсная программа и церемония награждения победителей фестиваля-конкурса семейного творчества «ВАШ ВЫХОД!».

В 2022 году фестиваль-конкурс был посвящен Дню матери. В нём приняли участие 91 семья из 13 образовательных учреждений города Норильска. Участниками были представлены работы в двух номинациях: «Рукодельные истории» - декоративно прикладное, техническое и изобразительное творчество; «У таланта нет границ» - сценическое творчество.

По итогам работы, в номинации «Рукодельные истории», жюри, в состав которого вошли: Анфиса Нафисовна Исламова педагог дополнительного образования МБОУ «СШ №37», Салимат Юсуповна Мустапаева методист МБУ ДО «ДДТ» и Тамара Владимировна Кондик директор ДДТ, определили 11 победителей, которыми стали семьи представлявшие образовательные учреждения: МБДОУ «ДС №83 «Золотой петушок», МБОУ «СШ №32», МБОУ «СШ №36», МБОУ «СШ №37», МБОУ «СШ №45», МБУ ДО «ДДТ».

В номинации «У таланта нет границ», жюри, в состав которого вошли: Татьяна Алексеевна Карамышенко главный режиссер МБУК «КДЦ «Юбилейный», Ярослав Николаевич Рудковский заведующий отделом ОВР МБУ ДО «ДДТ» и директор ДДТ Тамара Владимировна Кондик, определили 4 победителей из образовательных учреждений: МБДОУ «ДС №75 «Зайчонок», МБОУ «Гимназия №11 им.Б.И. Колесникова», МБОУ «СШ №45».

Победители фестиваля-конкурса семейного творчества «ВАШ ВЫХОД!», были награждены дипломами и подарками, а все участники отмечены памятными дипломами.

Автор: Семенихин М.П.