ПапМамия 2023

Творческая мастерская для родительской общественности «ПапМамиЯ»

18 февраля 2023 года в выставочном зале МБУ ДО «ДДТ» подвели итоги работы творческих мастерских для родительской общественности «ПапМамиЯ».

Страна ПапМамиЯ вновь открыла свои гостеприимные двери для обучающихся и их родителей. Юные участники провели мастер-классы для родителей, показали свои таланты и способности, которые развивают у них замечательные педагоги дома детского творчества.

Юные специалисты ДДТ поделились с родителями секретами своего мастерства по направлениям декоративно-прикладного, изобразительного, технического творчества, а именно: т/о «Фантазия», педагог Ганган О.В.; т/о «Рукодельница», педагог Воробьева С.Т.; т/о «Бисеринка», педагог Рузанова Е.С.; т/о «Вариация», педагог Салтыкова Е.Н.; т/о «Феникс», педагог Жукова А.В. По окончанию мастер-классов работы были представлены на выставке.

На закрытии творческой мастерской т/о «Кулиска», педагог Коденцева О.П. и т/о «Полель», педагог Грешилова С.Л. продемонстрировали зрителям итог кропотливой работы мастер-классов сценического творчества – театральную импровизацию «Мама, папа, я – театральная семья» и творческий номер «Дружная семья».

Директор Дома детского творчества Тамара Владимировна Кондик поблагодарила родителей за активное участие и вручила сертификаты юным дарованиям декоративно-прикладного, изобразительного, технического искусства и сценического творчества.

В завершении мероприятия педагоги ДДТ провели зажигательный флэшмоб, к участию в котором присоединились обучающиеся, родители и гости праздника.

62 человека участника творческой мастерской получили море позитивных эмоций, незабываемые впечатления и вдохновение для создания новых шедевров.

Автор: Саракаева Н.В.