БДД 2023

Церемония награждения победителей городского конкурса видеороликов «Безопасная дорога – НАШ выбор»

29.03.2023г. в МБУ ДО «Дом детского творчества» по адресу ул.Кирова, д. 6 «Детская телестудия «Перемена», прошла церемония награждения победителей городского конкурса видеороликов по БДД «Безопасная дорога – НАШ выбор».

На церемонию награждения были приглашены авторы видеороликов учреждений общего и дошкольного образования города Норильска, которые, по мнению жюри, показали наилучшие результаты. В состав жюри конкурса вошли: Заместитель начальника отдела дошкольного образования УО и ДО г. Норильска - Шпаковская Наталья Геннадьевна; Ведущий специалист отдела воспитания и дополнительного образования УО и ДО г.Норильска - Горожанкина Ангелина Максимовна; Заведующий отделом МБУ ДО "ДДТ" - Синцов С.Н.

Победителям конкурса были вручены дипломы 1,2,3 степени. Места распределились следующим образам.

Учреждения дошкольного образования:

Диплом 3 степени - МБДОУ «ДС № 73 «Веселые человечки», руководитель Амбросова Оксана Николаевна, видеоролик «Опасная горка».

Диплом 2 степени - МБДОУ «ДС № 99 «Топ-Топ», руководитель Акиньшена Елена Николаевна, видеоролик «Внимание дорога».

Диплом 1 степени - МБДОУ "ДС № 36 "Полянка", руководитель Абдулова Мадина Батирхановна, видеоролик «Плюшки ватрушки и гаджеты».

Общеобразовательные учреждения:

Диплом 3 степени - МБОУ "Гимназия № 11", руководитель Журавлева Татьяна Викторовна, видеоролик «Безопасная дорога - наш выбор».

Диплом 2 степени - МБОУ "СШ № 16", руководитель Иванцов Евгений Сергеевич, видеоролик «Робот ПДД».

Диплом 1 степени - МБОУ "СШ № 21", руководитель Макаренко Оксана Рафаильевна, видеоролик «Дорожный блог»

В завершении церемонии награждения перед победителями выступил и вручил им памятные сувениры старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УВД по городу Норильску - Кривенков Иван Андреевич. Участники церемонии с лёгкостью ответили на вопросы викторины на знание правил дорожного движения. Победители, получили памятные подарки, сувениры, а также зарядились позитивным настроением и вдохновились на дальнейшее участие в городском конкурсе видеороликов по БДД «Безопасная дорога – НАШ выбор».

Автор: Семенихин М.П.

ИТОГОВЫЙ лист городского конкурса видеороликов «Безопасная дорога – НАШ выбор» скачать