Флешмоб МОЕМУ УЧИТЕЛЮ

Флеш-моб "МОЕМУ УЧИТЕЛЮ"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В связи с решением Управляющего совета по образованию муниципального образования город Норильск о приглашении образовательных учреждений принять участие во флешмобе «Моему учителю», обучающиеся и педагоги Дома детского творчества приняли участие в акции.

Для проведения акции была выбрана фигура, олицетворяющая учителя держащего за руку ученика. 06 апреля в 16.45 на площади перед Домом детского творчества 101 обучающийся, 28 педагогических и административных работников вышли на улицу взялись за руки и встали по контуру, повторяющему учителя и ученика.

Несмотря на мороз, все ребята и педагоги весело провели время, получили заряд позитивной энергии. Благодаря аэросъемке с помощью квадрокоптера студии «Перемена» удалось запечатлеть фигуру с высоты птичьего полета.

Автор: Арнаутова Ю.Ю.