Кулиска отчетный спектакль 2023

Отчетный спектакль творческого объединения "Кулиска" "ГУСИ-ЛЕБЕДИ"

С целью демонстрации творческих достижений обучающихся т/о «Кулиска» 22 апреля 2023 года прошел отчетный спектакль «Гуси-Лебеди». В спектакле приняли участие 24 обучающихся.

Действие спектакля происходило по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди». В центре сюжета – девочка Ульяна в поисках пропавшего братца Ванечки. Этот спектакль совсем не был похож на обычное представление: во время сказки зрители переносились то в таинственный лес Бабы - Яги, то на полянку, где веселились подружки главной героини.

С помощью потрясающих декораций, великолепной музыки, вокальных композиций героев, зрители окунулись в завораживающий мир театра.

Артисты подарили праздник, доставили большую радость все пришедшим на спектакль. Они с удовольствием «примеряли» на себя образы героев и воплощали характерные особенности персонажей, используя выразительные возможности голоса, мимику и жесты.

Украшением спектакля стала вокальная постановка «Дружная семья» в исполнении в/с «Полель», руководитель Грешилова С.Л.

По доброй традиции в завершении представления директор дома детского творчества Е.В. Цимбалюк, поздравила объединение с успешно проведенным отчетным спектаклем, пожелала долгих лет процветания и яркого вдохновения и вручила дипломы выпускникам а так же благодарственные письма их родителям: Захаровой Александре, Смоленкиной Елизавете, Кашкиной Светлане, Солоха Артёму, Власовой Юлиане.

Зрители спектакля получили колоссальные эмоции, незабываемые впечатления и море позитива. Бурными и продолжительными аплодисментами благодарили актеров за удивительную постановку.

Автор: Саракаева Н.В.