Детство - это целый мир 2023

Развлекательная программа «ДЕТСТВО – ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР»

С целью создания для детей атмосферы успеха, веселого незабываемого праздника, 1 июня 2023 года в 12.00 в МБУ «КДЦ «Юбилейный» прошла развлекательная программа «Детство – это целый мир» посвященная Дню защиты детей.

Участниками программы стали более 140 маленьких жителей района Кайеркан. На входе ребят встречали и предлагали сфотографироваться на яркой фотозоне, ростовые куклы Маша и Медведь (МБУК «КДЦ «Юбилейный»).

На сцене ребят встретила бабочка Веселинка, которая поздравила ребят с Днем защиты детей и с началом летних каникул. В ходе театрализации, подружка Веселинки – бабочка Смешинка, рассказала, что северный ветер украл у нее лепестки цветика-семицветика. Сказочные герои отправились в путешествие на поиски лепестков. По пути бабочки вместе с ребятами отыскали ключи от лета, вернули солнышку лучики, угадывали музыкальные композиции из мультфильмов, а так же повеселились на зажигательном флэшмобе, где мальчишки и девчонки зарядись танцевальной энергией. В итоге ребята смогли отыскать все лепестки цветика-семицветика и загадать желание.

В завершении программы ребята вместе с Веселинкой и Смешинкой произнесли клятву отдыхающего, которую закрепили участием в веселом шаробуме и подарили друг другу море добрых улыбок. Сюрпризным моментом стал показ мультипликационных фильмов. Участники праздника весело провели время и получили заряд энергии на лето. Общая продолжительность программы составила 45 минут.

Автор: Саракаева Н.В.