"Танец - светлая дорога к счастью"

Осенний концерт образцового художественного коллектива ансамбля эстрадного танца "САМОЦВЕТЫ" "Танец – светлая дорога к счастью"

28 октября в КДЦ «Юбилейный» состоялся осенний концерт образцового художественного коллектива ансамбля эстрадного танца «Самоцветы» «Танец – светлая дорога к счастью», с целью развития детского хореографического искусства, повышения творческого мастерства участников коллектива и привлечения внимания со стороны родительской общественности.

168 юных талантов хореографического ансамбля продемонстрировали свое мастерство, и благодаря любящим педагогам, подарили свои лучшие номера, наработанные в течение прошедшего учебного года.

Изюминкой концерта стал показ спектакля «Учитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. Оно в мелочах». Продолжительность программы составила 1ч. Все хореографические постановки концерта сопровождались тематической слайдовой презентацией подготовленной концертмейстерами коллектива.

Концертная программа прошла на высшем уровне, без технических неполадок благодаря высокому профессионализму звукорежиссера МБУ ДО «ДДТ» Хаджаева А.И. и технической службы МБУК «КДЦ «Юбилейный». Все 279 зрителелй концерта оказались на настоящем празднике - празднике таланта, кропотливого труда, радости творчества и получили позитивный настрой.

В заключение концерта благодарные зрители вручили руководителям и солистам ансамбля цветы и подарили шквал аплодисментов.

Автор: Саракаева Н.В.