ПапМамиЯ 2024

Творческая мастерская для родительской общественности "ПапМамиЯ"

17 февраля 2024 года в выставочном зале МБУ ДО «ДДТ» подвели итоги работы творческой мастерской для родительской общественности «ПапМамиЯ».

Юные специалисты из 10 творческих объединений ДДТ провели мастер-классы для родителей, поделились секретами своего мастерства в спортивной направленности, декоративно-прикладном, изобразительном, техническом и сценическом творчестве, а именно: т/о «Айкидошка», т/о «Забава», т/о «Фантазия», т/о «Рукодельница», т/о «Флора», т/о «Мастерская Самоделкина», т/о «Бисеринка», т/о «Фантазия», т/о «Кулиска», х/а «Надежда». По окончанию мастер-классов шедевры созданные руками родителей были представлены на выставке.

На закрытии творческой мастерской т/о «Айкидошка», т/о «Кулиска», т/о «Забава» и х/а «Надежда» продемонстрировали зрителям итог кропотливой работы мастер-классов спортивной направленности и сценического творчества.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дома детского творчества Ярослав Николаевич Рудковский поблагодарил родителей за активное участие и вручил сертификаты юным дарованиям декоративно-прикладного, изобразительного, технического искусства, спортивной направленности и сценического творчества.

В мастерских приняли участие 140 человек. Участники получили море позитивных эмоций, хорошее настроение, новые незабываемые впечатления и вдохновение для создания новых шедевров.

Творческая мастерская «ПапМамиЯ» – это возможность для юных участников заявить о своих талантах и способностях, провести время с пользой со своими родителями.

Автор: Саракаева Н.В.