версия сайта

Интерактивная игра "Детворандия"

На основании плана работы  МБУ ДО «ДДТ»  на июнь  2019 , в рамках реализации краткосрочной  досуговой программы «Палитра Детства»,  с целью  создания  спортивной   праздничной атмосферы    воспитанников летнего оздоровительного лагеря   МБОУ «СШ№32»,  21 июня  в  спортивном  зале  МБОУ «СШ№32»  состоялся спортивный праздник  «Если долго по дорожке». Он был  посвящен Международному олимпийскому дню. В нем  приняло участие  98 человек. Вначале  было приветствие, затем начались веселые эстафеты, а также конкурсы среди капитанов и воспитателей.  Команды болельщиков с  плакатами дружно поддерживали ребят.   Участники  с большим успехом продемонстрировали  свои умения и навыки в области спорта, умение работать в команде.

В роли ведущего  выступал  педагог-организатор М.П.Семенихин. В составе жюри  были начальник лагеря А.В.Соловьева и заведующий отделом ОВР Петренко Л.В.В конце мероприятия они наградили участников команд дипломами. Первое место –  «Бродячие актеры»,  второе место – «В тридевятом царстве», «Маски», третье место – «Лукоморье». В результате игры ребята получили  зеленые   капитошки  за  спортивную активность. Продолжительность программы составила 1 час 30 мин.

Автор: Петренко Л.В.