версия сайта

МБУ ДО "ДДТ" приветствует Вас на своем официальном сайте

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Дорогие друзья! Учебный год завершен, но впереди нас ждут "Каникулы onlaine-24". Будьте с нами на онлайн трансляциях педагогов ДДТ в режиме реального времени, используйте видео уроки и технологические карты подготовленные специально для ВАС! Вся информация расположена на странице сайта - "ЛЕТО 2020" . Обещаем скучно не будет!

Справки по телефонам:  8 (3919) 39-39-63 приемная, 8 (3919) 39-17-14 директор

УВАЖАЕМЫЕ НОРИЛЬЧАНЕ

Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД); РОСФОТО; Мультимедиа Арт Музеем, Москва; Российским фондом культуры, ТАСС, Российским историческим обществом, Россотрудничеством и Музеем Победы представляют проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.

Проект «Образы войны» приурочен к 75-летию Великой Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины.

Для посетителей портала предусмотрена уникальная техническая возможность загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов.

ссылка https://образывойны.рф

Уважаемые жители г. Норильска!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение международного молодёжного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированного на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединённых Наций против коррупции.

Целями Конкурса являются: привлечение молодёжи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Приём конкурсных работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/ в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на официальных языках Организации Объединённых Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Прокурор города старший советник юстиции В.А. Большунов

"ЗЕЛЕНЫЙ БРАДОБРЕЙ"

Дорогие ребята!

организационно-массовый отдел

МБУ ДО «ДДТ» приглашает Вас и ваших родителей принять участие в видеодневнике «Зеленый брадобрей»

Цель: создание условий для формирования познавательно-исследовательской деятельности через вовлечение детей в выращивание «травянчиков».

Задачи:

-   формировать интерес и желание ухаживать за своим «питомцем»;

-  наблюдать за всеми фазами развития растения от прорастания зерна до появления первых побегов;

-   обобщать представления детей об условиях, необходимых для роста и развития семян.

Участники - дети от 5 до 10 лет и их родители.

скачать образец фото/видео дневника

Информация о коронавирусе на официальных информационных ресурсах

Формат мероприятия, возраст участников

22 - 26 июня 2020

Среднее, старшее звено

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

«Карта успешных образовательных практик Норильска»

В рамках реализации проекта по созданию интернет-ресурса «Карта успешных образовательных практик Норильска» на официальном сайте Управления образования http://norduo.ucoz.ru/map_uo.htm создана интерактивная карта «Территория образования» - интегрированная система городских ресурсов, единое образовательное пространство.

Интернет-ресурс позволяет в интерактивном режиме:

- перемещаться по территории большого Норильска,

- прокладывать маршрут от в любую точку города,

- получить основную информацию об образовательном учреждении (наименование учреждения, адрес, ссылку на официальный сайт учреждения),

- посетить онлайн любое образовательное учреждение муниципального образования город Норильск,

- узнать о деятельности образовательных учреждений, учреждений спорта и культуры, социально-значимых объектов, расположенных в городе Норильске, районе Талнах, районе Кайеркан, ж/о Оганер,

- транслировать лучший инновационный опыт, системных педагогических решений, формирующих единое образовательное пространство города Норильска.

На карте представлены все образовательные учреждения  муниципального образования город Норильск с  подробной информации о наличии успешных практик, реализующихся в конкретном учреждении.

УВАЖАЕМЫЕ

родители и дети!

приглашаем ВАС посетить

Информационный портал CAREER-INFORM.ru

Целью бесплатного ресурса является: презентация учебных заведений и профильных организаций; информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления; выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность; освещение социально значимых конкурсов, мероприятий, проводимых образовательными учреждениями.

Яндекс карта

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"