версия сайта

Торжественное закрытие 1 смены городского оздоровительного лагеря "Закулисье"

1 июля 2019г. в 11.00 в МБОУ «СШ №32» состоялось торжественное закрытие 1 смены городского оздоровительного лагеря «Закулисье». Праздничная программа «До свидания, Закулисье!»    включала  творческие выступления  отрядов,  воспитателей, конкурсы, интеллектуальную викторину  церемонию вручения  грамот  воспитанникам отрядов и благодарственные  письма   воспитателям и сотрудникам  лагеря. Дипломы и благодарственные письма  вручали старший воспитатель «ГОЛ» -  Т.Н.Дыдикова   и начальник лагеря  А.В.Соловьева .

За активное участие в досуговой программе МБУ ДО «ДДТ» «Палитра детства»  ребята получали «Капитошки». В конце смены были подчитано их количество и выявлен  отряд – победитель   «Бродячие артисты».   За победу, отряду вручили диплом победителя.

К закрытию лагерной смены, для ребят, педагог «ДДТ» Ирина Богдан исполнила песню «Лето».

В завершение торжественного закрытия лагерной смены под руководством концертмейстера  Олеси Крастин был проведен танцевальный флеш-моб «Дружба».

Общий охват зрительской  аудитории составил 130 человек.

Автор: Семенихин М.П.