версия сайта

Интеллектуальная игра "КВИЗ-ПЛИЗ!"

С целью создания условий для развития интеллектуальных способностей, творческого мышления, развития кругозора школьников, а также популяризации познавательно – игрового досуга, в рамках программы «Палитра детства», городского оздоровительного лагеря «Закулисье», 28 июня 2019г. в 10.15 часов была проведена интеллектуальная игра «КВИЗ-ПЛИЗ!».

В игре принимали участие воспитанники «ГОЛ «Закулисье»», отряды «Лукоморье» и «Бродячие артисты». Отряды были разделены на три команды. Каждая команда отвечала на вопросы в 4 турах: «Что на картинке?», «Обо всем понемногу», «Угадай мелодию» и «Все о театре». Команды проявили свои интеллектуальные способности и были награждены дипломами в номинациях, соответствующих названиям туров, а также дипломами 1 и 2 степени: отряд «Бродячие артисты» - 1 , отряд «Лукоморье» - 2 .  Всего приняли участие 55 чел.

Ребята получили заряд хорошего настроения, расширили свой кругозор и показали свои способности работать в команде.

Автор: Семенихин М.П.