версия сайта

"Здравствуй Лукоморье - 2 сезон летнего оздоровительного лагеря"

9 июля 2019г. в 11.00 часов в МБОУ «СШ №37» прошло открытие летнего оздоровительного лагеря «Лукоморье». На открытии присутствовали 3 отряда: «Книголюбы», «Золотая рыбка», «Ученый кот». Всего 68 детей. Каждый отряд представил свои названия и девизы.

Ведущими открытия летнего лагеря были Вовка – М.П. Семенихин и Василиса сказочница – И.М Богдан. Герои, с воспитанниками отрядов городского оздоровительного лагеря «Лукоморья» провели небольшие интеллектуальные и подвижные игры.

По завершению программы каждый отряд представил свои творческие номера. Ребята получили бодрый заряд энергии и хорошего настроения.

Общий охват зрительской аудитории составил 110 человек.

Автор: Семенихин М.П.