версия сайта

Спортивный праздник

На основании плана работы МБУ ДО «ДДТ»  на июль  2019, в рамках реализации краткосрочной  досуговой программы «Палитра Детства»,  с целью  развития интереса воспитанников ГОЛ к  спортивным играм, 19 июля в  спортивном  зале  МБОУ «СШ№37»  состоялись спортивные  эстафеты  «Если долго по дорожке». В нем  приняло участие  64 человека.

Участники активно участвовали в соревнованиях, а также с большим успехом показали домашнее задание - спортивные танцы.

В роли ведущего  выступал  педагог- организатор М.П.Семенихин. В составе жюри входили -   заведующий отделом ОВР МБУ ДО «ДДТ» Петренко Л.В., старший воспитатель М.В.Блинова, инструктор по физической культуре Воробьева Елена Васильевна. В конце мероприятия они наградили участников дипломами.

Первое место – отряд «Ученый кот»,  второе место поделили отряды  – «Рыбка», «Книголюбы». В результате игры ребята получили  зеленые символы   капитошки  за  спортивную активность и заряд положительных эмоций.

Продолжительность программы составила 1 час 10 мин.

Автор: Семенихин М.П.