версия сайта

"Детворандия - 2"

На основании плана работы МБУ ДО «ДДТ» на июль 2019, в рамках реализации краткосрочной досуговой программы «Палитра Детства», с целью создания творческой праздничной атмосферы воспитанников летнего оздоровительного лагеря, 15 июля в МБОУ «СШ№37» состоялась интерактивная игра «Детворандия». В игре принимало участие 78 человек.

В роли ведущего выступал педагог- организатор М.П.Семенихин. На протяжении игры ребята с большим интересом участвовали  в  конкурсах,  творческом мастер – классе, а также показывали  театральные   постановки  по сказкам А.С.Пушкина.  Весело прошла импровизированная игра «Лес», в которой принимали участие воспитатели.

В результате игры ребята получили разноцветные символы -  капитошки за творчество, дружбу и фантазию.

Продолжительность программы составила 1 час.

Автор: Петренко Л.В.