версия сайта

Сам себе хореограф

На основании плана работы МБУ ДО «ДДТ» на 2019-2020 учебный год, с целью творческой поддержки обучающихся х/а «Самоцветы» и привлечения их к хореографическому мастерству 25 января 2020 г. в 14.00 часов был проведен конкурс хореографического мастерства «Сам себе хореограф». Инициаторами и организаторами,  которого являются руководители х/а «Самоцветы»: Блинова Л.В. и Белорусова Ю.Н.

В качестве поддержки юных конкурсантов в зале присутствовало 90 человек.

На конкурс было представлено 36  хореографические постановки в следующих номинациях:

·         Соло

·         Дуэт и Дуэт – сестры

·         Танец

·         Импровизация

В различных возрастных категориях:

·         7-9 лет

·         10 - 11  лет

·         13 – 16  лет

Конкурсные постановки оценивали жюри, в состав которого вошли выпускники  х/а «Самоцветы»:

- Ангелина  Клыгунова

- И. М.  Богдан п.д.о. МБУ ДО «ДДТ»

- А.А. Емельянова руководитель х/а «Надежда» МБУ ДО «ДДТ»

По окончании конкурсной программы все участники были награждены дипломами и медалями.

Автор: Валитова Э.Н.

Автор: Петренко Л.В.