версия сайта

Ты лучший Новогодняя игрушка

В соответствии с планом работы Дома детского творчества с 03.12.2019 по 20.12.2019  проходил конкурс «Ты лучший!» среди обучающихся МБУ ДО «ДДТ» с целью выявление наиболее творческих воспитанников и создание для них ситуации успеха.

В конкурсе приняли участие 26 обучающихся из 14 творческих объединений. Конкурс проводился в 2-х номинациях: «Мои успехи» - конкурс портфолио участников и «Открытие» - индивидуальная самопрезентация – публичная защита.

Конкурс «Новогодняя игрушка» проходил с 18.12.2019 по 30.12.2019г. среди обучающихся МБУ ДО «ДДТ» их родителей и педагогического состава учреждения. Всего в конкурсе приняло участие 59 чел:

5 чел. представителей родительской общественности;

4 чел.  п.д.о;

50 чел. обучающихся из 12 т/о Конкурс проходил в трех номинациях: «Новогодний шар – эксклюзив 2020»; «Самая забавная игрушка»; «Новогодний талисман».

14 января 2020 г. в 16.00 ч. в Актовом заде МБУ ДО «ДДТ» была проведена церемония награждения участников и победителей двух конкурсов: «Ты лучший!» и «Новогодняя игрушка». Дипломы и памятные подарки участникам и победителям вручили:

Л.В. Петренко заведующая организационно воспитательной работой МБУ ДО «ДДТ»;

Т.А. Бруцкая методист по иновационно -  исследовательской работе МБУ ДО «ДДТ»;

С.Ю. Мустапаева методист МБУ ДО «ДДТ»;

Т.В. Кондик директор МБУ ДО «ДДТ».

Приятным сюрпризом для всех участников программы стало появление Дедушки Мороза,  который был соведущим церемонии и торжественно доставал дипломы из  своего новогоднего мешка. Подарил зрителям воздушные шары с сюрпризом, за правильные ответы в «Новогодней викторине». Свои творческие поздравления  в течение программы дарили участникам и победителям конкурсов в/а «Ровесник» и х/а «Самоцветы».

На программе присутствовало 55 человек. В связи с неблагоприятными погодными условиями и актированным днем не все участники и победители смогли присутствовать, поэтому   дипломы и  памятные   подарки в торжественной обстановке церемонии  были вручены руководителям т/о.

Автор: Валитова Э.Н.