версия сайта

"Нас музыка зовет!"

С целью создания условий для развития творческого потенциала обучающихся в области вокального искусства эстрадного жанра, его популяции, вовлечение детей в процесс концертной деятельности, подведение итогов работы ансамбля за 2019-2020 учебный год, 14 марта 2020 г. в 16.00 часов в МБУ ДО «ДДТ» был проведен отчетный концерт в/а «Ровесник».

В программе приняли участие 21 обучающийся. Было представлено 35 вокальных постановок: 18 – сольных постановок, 4 – трио, 2 – квартета; 9 – постановок в исполнение ансамбля; 3 – общих вокальных номера всего ансамбля – Пролог «Взлетай на крыльях таланта», патриотический блок – «Бессмертный полк» и Финал – «Ты сможешь всё!». Продолжительность программы составила 2 ч. В качестве зрителей концерт посетили 50 человек: родители, родственники и друзья участников ансамбля.

Свои слова поздравления коллективу и его руководителю Г.А.Кравченко адресовала директор МБУ ДО «Дома детского творчества» Т.В.Кондик. Она наградила выпускниц ансамбля Вьюгину Полину и Мироничеву Софью дипломом за достигнутые творческие успехи, высокий уровень вокального мастерства и активное участие в творческой деятельности вокального ансамбля «Ровесник»

Автор: Грешилова С.Л.