версия сайта

"Межзвездный пилотаж"

С 17 апреля по 7 мая 2020 года с целью развития интереса к изучению истории открытия космоса и ракетной техники, расширения представления детей о космосе, его первооткрывателях и достижениях в области науки, воспитания гордости за нашу страну, чувства патриотизма, заинтересованности историей Международного праздника Дня космонавтики в МБУ ДО «ДДТ» прошел онлайн конкурс рисунков и поделок «Межзвездный пилотаж». 12 творческих работ представили 11 обучающихся в возрасте от 4 до 15 лет творческих объединений МБУ ДО «ДДТ»: «Демиург»; «Мастерская Самоделкина»; «Феникс»; «Колорит»; «Основы журналистики»; «Кулиска».

Рисунки и поделки, представленные на виртуальной выставке, получились самыми разнообразными, яркими и красочными. А on-line голосование проходившее на сайте: http://ddtnorilsk.edusite.ru/ 29 апреля - 4 мая, с первого дня набрало просто космическую скорость и достигло показателя, в 28 870 голосов!!!

Победители и участники получили заслуженные награды:

1 место Морянов Максим т/о «Демиург»

1 место Гулеватый Дмитрий т/о «Мастерская Самоделкина»

1 место Морянов Максим т/о «Мастерская Самоделкина»

2 место Большаков Андрей т/о «Мастерская Самоделкина»

2 место Демьянов Андрей и Демьянова Софья т/о «Основы журналистики»

2 место Жукова Дарья т/о «Феникс»

3 место Рамазанова Камила т/о «Колорит»

Автор: Грешилова С.Л.